06.11.2011 | В Перми прошли мастер-классы по квиллингу, оригами и объемной аппликации

Отныне это станет традицией! В магазинах «Карандаш» теперь очень часто будут проводиться мастер-классы по квиллингу, оригами и объемной аппликации. Эти мастер-классы организованы совместно с компанией «КТС ПРО» - известным производителем бумажно-беловых изделий, как для школьного, так и для офисного направлений.

Побывав на мастер-классах, дети, да и взрослые тоже, научились превращать цветную бумагу и картон в настоящие маленькие шедевры. У всех, кто пришел на мастер-класс, отныне есть ответы на вопросы: что же такое оригинальное подарить подруге, маме или бабушке, а взрослые знают, как оформить подарок и, даже, чем занять ребенка дома. А достаточно всего лишь взять в руки ножницы, запастись цветной бумагой и картоном, имеющим разные фактуры, и приложить совсем немного усилий. Все сделанные своими руками подарки: открытка или поделка в стиле модульного оригами – это эксклюзив и приятный сюрприз для получателя.

В итоге это мероприятие подняло очень многим участникам настроение, тем более все поделки можно было забрать домой! Отныне в магазинах «Карандаш» постоянно будут проходить мастер-классы на различные тематики.



2009-2024 (с) При копировании материалов сайта,
обязательная активная ссылка на www.origamia.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@origamia.ru